Skip to main content

Warenkorb

  • Warenkorb bleibt leer
Warenkorb

Vertrieb

Finden Sie Ihr Gebiet

Gebiet Nord
Gebiet Ost Berlin
Sachsen / Sachsen-Anhalt / Thüringen
Gebiet Nordrhein-Westfalen (Ost)
Gebiet Nordrhein-Westfalen (West)
Gebiet Hessen
Gebiet Nordbayern
Gebiet Baden-Würtemberg
Gebiet Südbayern
Gebiet Nordbayern
PLZ 63700-63999/ 9.... außer 98..., 99... und Passau
Gebietsverkaufsleiter
Joachim Mohr
Joachim Mohr
Amsterdamstr. 8
97424 Schweinfurt
Telefon
Mobil
Fax
E-Mail
+49 (0) 9721 6461818
+49 (0) 160 93835772
+49 (0) 9721 6461819
joachim.mohr@profim.de
Innendienst
Julia Banasiak
Julia Banasiak
Telefon
Mobil
Fax
E-Mail
+49 9721 7389444
+49 152 90099418
+49 30 20966342
julia.banasiak@profim.de
Gebiet Südbayern
PLZ 8.... außer 88…, 89…/Passau
Gebietsverkaufsleiter
Joachim Mohr
Joachim Mohr
Amsterdamstr. 8
97424 Schweinfurt
Telefon
Mobil
Fax
E-Mail
+49 (0) 9721 6461818
+49 (0) 160 93835772
+49 (0) 9721 6461819
joachim.mohr@profim.de
Innendienst
Katarzyna Dęga
Katarzyna Dęga
Telefon
Mobil
Fax
E-Mail
+49 811 12448101
+49 152 90043085
+49 30 20966342
katarzyna.dega@profim.de
Gebiet Baden-Würtemberg
PLZ 7.../ 88...- 89…
Gebietsverkaufsleiter
Stefan Dumbach
Stefan Dumbach
Baltringer Strasse 19
88437 Sulmingen
Telefon
Mobil
Fax
E-Mail
+49 (0) 73 56662229
+49 (0) 151 65127018
+49 (0) 73 56662626
stefan.dumbach@profim.de
Innendienst
Dominika Karkowska
Dominika Karkowska
Telefon
Mobil
Fax
E-Mail
+49 811 12448102
+49 152 90088501
+49 30 20966342
dominika.karkowska@profim.de
Gebiet Hessen
PLZ 34...- 36... / PLZ 54... - 56... / PLZ 6 komplett außer 63700 –63999
Gebietsverkaufsleiter
Peter Heck
Peter Heck
Hinterstr. 15
65620 Waldbrunn
Mobil
Fax
E-Mail
+49 (0) 171 6557427
+49 (0) 26 61980265
peter.heck@profim.de
Innendienst
Beata Kubacka
Beata Kubacka
Telefon
Mobil
Fax
E-Mail
+49 6142 3306251
+49 152 90036383
+49 30 20966342
beata.kubacka@profim.de
Gebiet Nordrhein-Westfalen (Ost)
PLZ 32…- 33…/44...-45... /48...-49... / 57...- 59…
Gebietsverkaufsleiter
Thorsten Brester
Thorsten Brester
Schlagbaumstrasse 3
44287 Dortmund
Telefon
Mobil
E-Mail
+49 (0) 231 77615128
+49 (0) 151 52423934
thorsten.brester@profim.de
Innendienst
Żaklina Grabowska
Żaklina Grabowska
Telefon
Mobil
Fax
E-Mail
+49 2303 9598061
+49 152 90075525
+49 30 20966342
zaklina.grabowska@profim.de
Gebiet Nord
PLZ 18…- 19…/ 2... / 30...- 31.../ 37…/ 38…)
Gebietsverkaufsleiter
Kai-Uwe Schirch
Kai-Uwe Schirch
Elbberg 6
22767 Hamburg
Telefon
Mobil
Fax
E-Mail
+49 (0) 40 28806769
+49 (0) 171 2034326
+49 (0) 40 28056699
kai-uwe.schirch@profim.de
Innendienst
Ewa Sobocka
Ewa Sobocka
Telefon
Mobil
Fax
E-Mail
+49 40 46898407
+49 152 90072514
+49 30 20966342
ewa.sobocka@profim.de
Gebiet Ost Berlin
PLZ 1.... ausser 18…, 19…
Vertriebsleitung Deutschland
Małgorzata Śliga
Małgorzata Śliga
Telefon
Mobil
E-Mail
+49 30 23329564
+49 157 73097457
malgorzata.sliga@profim.de
Innendienst
Edyta Maciaszek
Edyta Maciaszek
Telefon
Mobil
Fax
E-Mail
+49 341 98978059
+49 152 90069982
+49 30 20966342
edyta.maciaszek@profim.de
Sachsen / Sachsen-Anhalt / Thüringen
PLZ 0.... / 39.../98...- 99…
Gebietsverkaufsleiter
Jens Henrik Teubert
Jens Henrik Teubert
Prager Str. 60
04317 Leipzig
Mobil
Fax
E-Mail
+49 (0) 176 63346793
+49 (0) 3212 3529168
jens.teubert@profim.de
Innendienst
Edyta Maciaszek
Edyta Maciaszek
Telefon
Mobil
Fax
E-Mail
+49 341 98978059
+49 152 90069982
+49 30 20966342
edyta.maciaszek@profim.de
Gebiet Nordrhein-Westfalen (West)
PLZ 40...-42... / 46...-47.../ 50... - 53…
Gebietsverkaufsleiter
Sławomir Nadolny
Sławomir Nadolny
Monschauer Str. 1
40549 Düsseldorf
Mobil
E-Mail
+49 (0) 152 24454946
slawomir.nadolny@profim.de
Innendienst
Justyna Badyńska
Justyna Badyńska
Telefon
Mobil
Fax
E-Mail
+49 211 90999927
+49 152 90070424
+49 30 20966342
justyna.badynska@profim.de
_default
Vertriebsleitung Deutschland
Małgorzata Śliga
Małgorzata Śliga
Telefon
Mobil
E-Mail
+49 30 23329564
+49 157 73097457
malgorzata.sliga@profim.de
Innendienstleitung
Daria Łukaszewska
Daria Łukaszewska
Telefon
Mobil
Fax
E-Mail
+49 30 20965800
+49 152 90066496
+49 30 20966342
daria.lukaszewska@profim.de
DIESE WEBSITE VERWENDET COOKIES. Wenn Sie die Website nutzen, stimmen Sie die Verwendung von Cookies nach bisherigen Einstellungen Ihres Browsers zu. Die Nutzung unserer Webseite ohne die Cookie-Einstellungen zu ändern, bedeutet dass diese gespeichert werden.
Schliessen